Null CHRIS

CHRIS "Songe" Peinture acrylique réalisée au couteau et à la brosse sur toile 60 x 80 cm signée et contre-signée au dos. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://chris.dictionnairedesartistescotes.com

48