MORALES Gilbert
"Habitat" Peinture Acrylique sur toile coton avec Préparation au Gesso au Spalter et couteaux 50 x 70 cm encadrée 58 x 78 cm signée.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://morales.dictionnairedesartistescotes.com