COUPLE DE POLETAIS ˜ Groupe en ivoire sculpté.
Dieppe, XIXe siècle
Hauteur : 7 c…

COUPLE DE POLETAIS

˜ Groupe en ivoire sculpté. Dieppe, XIXe siècle Hauteur : 7 cm Poids : 65 g. (Fentes et petits manques)

283

COUPLE DE POLETAIS