MENDIANT ˜ Statuette en ivoire sculpté.
Dieppe, XIXe siècle
Hauteur : 10 cm
Poid…

MENDIANT

˜ Statuette en ivoire sculpté. Dieppe, XIXe siècle Hauteur : 10 cm Poids : 45g. (Petits manques et fentes)

281

MENDIANT