Descripción
PENDULE À L'AMOUR CHUCHOTANT Bronze doré et marbre blanc. Le cadran émaillé signé Mignolet à Paris Époque Louis XVI. Mouvement remplacé postérieurement. Hauteur : 37 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 12 cm (Usures à la patine, quelques manques, en l'état)
187
Podría interesarle