ÉPAGNEUL NAIN

en terre cuite peinte polychrome se tenant sur une terrasse, les yeux en verre incrusté. Probablement Angleterre, XVIIIe siècle. Hauteur : 21 cm - Largeur : 27 cm Profondeur : 18 cm (Accident et manques visible)

144

ÉPAGNEUL NAIN