D'APRÈS LEPAUTRE ET GIRARDON Énée portant son père Anchise, suivi d'Ascagne
Bron…

D'APRÈS LEPAUTRE ET GIRARDON

Énée portant son père Anchise, suivi d'Ascagne Bronze à patine brune. Signé Lepautre en cursif sur la terrasse. France, XIXe siècle Hauteur : 41 cm (Bon état général)

137

D'APRÈS LEPAUTRE ET GIRARDON