Descripción
MINIATURE À LA VESTALE couronnée de fleurs, la main droite sur le coeur et accompagnée du Feu Sacré. France, fin du XVIIIe siècle. 8,7 x 7,1 cm (à vue) Poids brut : 50 g.
115
Podría interesarle