BOÎTE À CIGARES

en argent gravé et décor appliqué de signatures, initales et couronne comtale. Daté 1892. Russie, poinçon divers dont 84 zolotniks. Hauteur : 13 cm - Largeur : 6 cm Poids : 140 g. (Usures, déformations)

94

BOÎTE À CIGARES