en argent vermeillé à décor émaillé bleu, blanc, jaune, à motif de nids d'abeilles.
Poinçon cygne
Russie ? Fin du XIXe - début du XXe siècle
Hauteur : 9 cm - Largeur : 7,5 cm
Poids brut : 136 g.
(Rayures, usures, petits accidents)