Null Pilulier circulaire en argent vermeillé avec émail guilloché bleu.
Diamètre…

Pilulier circulaire en argent vermeillé avec émail guilloché bleu. Diamètre : 3,5 cm Tête de hure, poinçon de maître. Poids brut : 22,7 g

115