SERVICE À THÉ & CAFÉ

en argent. Les panses à décor de lambrequins et les manches en bois noirci. Il comprend : - Une cafetière. Hauteur : 25 cm - Poids brut : 800 g. - Une théière. Hauteur : 20 cm - Poids brut : 900 g. - Un pot à sucre couvert. Hauteur : 14 cm - Poids brut : 500 g. - Un pot à lait. Hauteur : 13 cm - Poids brut : 200 g Travail belge (Bon état général, infimes chocs)

78

SERVICE À THÉ & CAFÉ