Mel Ramos - Hav-A-Havana #10, 2015
Mel Ramos - Hav-A-Havana #10, 2015 Color lithograph on paper, signed in pencil and numbered 108/199. Published by Edition Hilger. Printed by Carini, S. Giovanni Vladarno, Italy. Good condition, 75 x 115 cm. Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée 108/199. Edité par les éditions Hilger. Imprimé par Carini, S. Giovanni Vladarno, Italie. Bon état, 75 x 115 cm.
142