Raya Sorkine - L’orchestre
Color lithograph on paper, signed in pencil and numbered /80. Very good condition, 18.5 x 13.5 cm.
Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée /80. Très bon état, 18,5 x 13,5 cm.