Null Raya SORKINE (1936-2022)
Le champ de la marine
Huile sur toile, signée en b…

Raya SORKINE (1936-2022) Le champ de la marine Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 72 x 91 cm

135