Broche barrette en or gris 750 millièmes serti au centre d'un diamant rond de taille ancienne. (Fissure, usures et légers manques). Longueur : 8 cm Poids brut : 7,2 g (Info interne : 1 dt env 1.00/1.20 ct - supposé couleur : LM - supposé pureté : SI1/SI2 (givre coté) - fluorescence : faible) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif chez l'expert.

66