Travail français du début du XXe siècle Broche barrette en or gris 750 millièmes rythmée de diamants taille ancienne et perles semence. Epingle en or gris 750 millièmes. Longueur : 7,4cm. P. Brut : 5,4 g. (Petits éclats).
222