Broche en or 750 millièmes centrée d'une améthyste facettée, dans un entourage de petites perles. Travail du Second Empire Poids brut : 6,52 gr - Dimensions : 4 x 3 cm (accident au fermoir et petites déformations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, au 01 45 66 54 96, à partir du 27 Juin 2024 à Paris XV. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
57