Travail français

Travail français Broche barrette en or jaune ciselé et amati 750 millièmes centré d’une perle de culture blanche. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 0,5x3,1cm. P. Brut : 1,7 g. (Trace de colle).

143