Meuble de sacristie en noyer, orné d'une huile sur toile figurant Saint Jean Baptiste accompagné d'un agneau pascal, ouvrant par un abattant formant scriban, un vantail, et une ouverture dissimulée dans le piétement Epoque XVII-XVIIIème 176 x 60 x 83 cm Manques et craquelures à la couche picturale Pas de clefs

135