Elizabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1952) Double jeu Paire de guéridons Chêne brossé, fer forgé patiné et feuille d'or Édition En Attendant Les Barbares Monogrammés 'B.G.' et estampilles de l'éditeur sur les pieds Modèle créé en 1993 H 65 × Ø 39 cm
274