Null Studio Job (2000), pour Venini
Hat - N° 16/29
Lampadaire
Verre soufflé et m…

Studio Job (2000), pour Venini Hat - N° 16/29 Lampadaire Verre soufflé et métal Signé, daté et numéroté 'Venini, 2018, Studio Job, 16/29' Édition limitée à 29 exemplaires Modèle créé en 2018 H 95 × Ø 43 cm

237