Null Ove Thorssen et Brigitta Karlsson | Venini

Ove Thorssen et Brigitta Karlsson | Venini Vase en verre de la série "Svolazzi en verre bleu avec une embouchure irrégulière et un fil bleu appliqué, 1987. Étiquette : Venini Murano made in Italy Signature gravée : Venini 87 et monogramme hauteur 29 cm. Provenance Milan, collection privée.

107