Alessandro Mendini (1931-2019) Collection 'Deriva' Proust - N°4/7 Suspension Métal laqué Édition Fragile Signée, datée, numérotée 'A.Mendini Fragile - 4 di 7 Deriva, 2015' au feutre sur la partie intèrieure de la suspension Modèle créé en 2015 H 117,5×L 169×P 22cm
189