Jean DERVAL (1925-2010) Pied de lampe

Jean DERVAL (1925-2010)

Pied de lampe Épreuve en terre chamottée, émaux polychromes H. : 38 cm. Signée sous la base Circa 1960

80

Jean DERVAL (1925-2010)