Null CURIE Parvine (née en 1936)
Personnage-Ascension, 2019
Gaufrage, signé, nu…

CURIE Parvine (née en 1936) Personnage-Ascension, 2019 Gaufrage, signé, numéroté 11/65 70 x 50 cm Vendu au profit de l'Association 3D (Don pour un Développement Durable)

164