Null BERMUDES Jonathan (né en 1968)
Double Marilyn On
Photographie argentique mo…

BERMUDES Jonathan (né en 1968) Double Marilyn On Photographie argentique montée sous diasec, signée, datée 2023 et numérotée 5/6 au dos 110 x 80 cm On y joint un certificat et un catalogue de l'artiste

154