Jonathan Monk (né en 1969)
Sans titre [2 photographies] 1998 Photographie argentique sur papiers signés, datés et numérotés 2/5 au dos 25,5 x 25,5 cm Provenance : > Galerie Yvon Lambert, Paris > Galerie Baudoin Lebon, Paris (étiquette au dos) > Collection de Monsieur A., Nice Rapport de condition : Encadrés