FERNIER Robert (1895-1977) La scierie du Pont-Rouge Huile sur carton, signée en bas à droite, porte une étiquette au dos "Robert Fernier, médaille d'or, Salon de 1932, Hors-concours, 1 rue Chardin, Paris XVI, La scierie du Pont-Rouge" 22 x 26.5 cm
113