Robert-Adrien DELETANG (1874-1951)
Fandango à Elizondo, 1935
Huile sur toile con…

Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Fandango à Elizondo, 1935 Huile sur toile contrecollée sur carton signée, datée et située en bas à droite. 22 x 37 cm

508