DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) Jeux d'enfants au parc Mine de plomb, signée en haut à droite, datée juin 1904 au dos 18 x 26.5 cm Provenance : frère de l'artiste, figure dans les archives de Monsieur Willer
86