Null EKEIRT Jan (1907-1993)
Le vallon, Provence

EKEIRT Jan (1907-1993) Le vallon, Provence Huile sur carton, signée en bas à gauche 22,5 x 31,5 cm Collection Barrie-Chevalier

74