Null LUCE Maximilien (1858-1941)
Thuin. Belgique

LUCE Maximilien (1858-1941) Thuin. Belgique Dessin au crayon noir, signé en bas à droite et situé en bas à gauche (rousseurs) 23 x 30 cm Collection Barrie-Chevalier

50