IMPORTANT VASE en barbotine à décor en relief de martin-pêcheur, roseaux, coquillages. Porte un cachet au revers. Epoque Art Nouveau, dans le goût de Longchamp. (Quelques petits éclats, monté en lampe) Haut. : 60 cm

219