Null CAPODIMONTE.

CAPODIMONTE. Important vase quadripode en porcelaine émaillée en camaïeu de brun, à décor de scènes bacchiques en bas-relief. Marqué sous la base R. Capodimonte. H_38 cm D_29 cm

138