Null VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Deux coupes creuses de forme libre en céramique émaillée gris-bleu nuancée. Diamètres 15cm et 12cm ; Hauteurs 6cm et 6,5cm. Signées et datées 2001-2002 en creux au revers.

113