Null Irena JAWORSKA (1925-2021)

Irena JAWORSKA (1925-2021) Collier ras de cou en résine noire et petites plaques dans les tons dorés en forme de pétales. Signé. Diam. : 11,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Acquis directement auprès de l'artiste

13