Null VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Trois coupes creuses de forme libre en céramique émaillée gris-bleu nuancée. Diamètres 15,5cm et 16cm et 17cm ; Hauteurs 6cm, 7cm et 8cm. Signées et datées 2002 en creux au revers.

111