Peter KLASEN (1935) F.D./6, 1996 Acrylique et collage sur carton signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 24 x 22,5 cm Etiquette de la Galerie Michael Chiche au dos. Provenance : Galerie Michael Chiche, Paris Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.
11