Null PETER KLASEN (né en 1935)
Les yeux fermés cadenas avec chaîne, 2006
Transfe…

PETER KLASEN (né en 1935) Les yeux fermés cadenas avec chaîne, 2006 Transfert photographique sur toile Signée, titrée et datée "2006" au revers 116,5 x 73 cm Note : - Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Peter Klasen. Provenance : - Galerie Strouk, Paris - Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

187