Null Peter KLASEN (1935)
Tuyau rouge / petite grille, 1996
Technique mixte sur a…

Peter KLASEN (1935) Tuyau rouge / petite grille, 1996 Technique mixte sur acier signée et datée en bas à gauche 36 x 32 cm Etiquette de la Galerie Michael Chiche au dos. Provenance : Galerie Michael Chiche, Paris Collection du Docteur Jean-Charles C. et de Madame Christiane M.

10