*ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe DANS LE GOÛT DU XVIIe siècle Natures mortes aux bouquets de fleurs Deux huiles sur toiles en pendants, probablement d'anciens dessus de portes. 34,5 x 67,5 cm (accidents)
464