Null SUITE DE QUATRE CHASSIS DE FAUTEUILS
En acajou et placage d'acajou.
Début …

SUITE DE QUATRE CHASSIS DE FAUTEUILS En acajou et placage d'acajou. Début du XIXe siècle. Haut. 90 ; Larg. 47 ; Prof. 57 cm. Accidents.

430