Null dans la chapelle,

dans la chapelle, SALON en acajou sculpté et mouluré, les supports d'accotoir à tête d'égyptienne, comprenant un canapé et une paire de fauteuils, les assises des fauteuils à châssis Epoque Empire L. (canapé): 112 cm Vendu sur désignation à récupérer impérativement sur place avant le vendredi 19 juillet 2024

207