Null ECOLE DU XIXème siècle, dans le goût hollandais du XVIIème siècle
Les pêche…

ECOLE DU XIXème siècle, dans le goût hollandais du XVIIème siècle Les pêcheurs au port Huile sur toile (réentoilée) 50 x 65.5 cm (manques et restaurations)

366