Null Ecole du XIXème siècle dans le goût de BARYE
Âne ou Mulet
Epreuve en bronze…

Ecole du XIXème siècle dans le goût de BARYE Âne ou Mulet Epreuve en bronze à patine brune Non signé Repose sur une base ovale en bois sculpté XIXème siècle H : 19,5 L : 22 cm

367