Null Matthias WEISCHER (né en 1973).
"For David"

Matthias WEISCHER (né en 1973). "For David" Lithographie sur papier, épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Dim. du sujet : 27,5 cm - Larg. : 49 cm

256