Null Raymond MORETTI (1931-2005).
Les cinq sens.

Raymond MORETTI (1931-2005). Les cinq sens. Lithographie offset numérotée 206/299 et signée au crayon en bas à gauche. Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm

250