Null Raymond Moretti (1931 - 2005)
La rue amoureuse, 1974

Lithographie original…

Raymond Moretti (1931 - 2005) La rue amoureuse, 1974 Lithographie originale en couleur sur vélin Signée au crayon en haut à gauche Numérotée /35 50 x 65 cm Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

314