Null DUPIN (XXe siècle).
Bouquet de fleurs de lauriers au vase bleu.
Huile sur t…

DUPIN (XXe siècle). Bouquet de fleurs de lauriers au vase bleu. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 80 cm

182